Service Hotline: 089 - 20 60 41 50    >  LOGIN PARTNERPORTAL

Das Team von Municall

 

Team Innendienst Netzspezialisten

Julia Engelhardt

 

Julia Engelhardt
Teamleiterin Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 (0)89 2060415-63
julia.engelhardt@municall.de

 

Martin Leschinski.jpg 

Martin Leschinski
Netzspezialist

Tel.: +49 (0) 89 206 0415-28
martin.leschinski@municall.de

Telefónica o2

Devran Özdem

 Devran Özden
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-68
devran.oezden@municall.de

freenet, yourfone, 1&1, Vodafon Cable

Volkan Seimi

Volkan Seimi
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-52
volkan.seimi@municall.de

Deutsche Glasfaser, 1&1 Versatel, ecotel communications & PŸUR Business

Kais Zioudi

Kais Zioudi
Access Manager

Tel: +49 (0)89 2060415-60
kais.zioudi@municall.de

Access Manager für alle Netze

Antonios Tsakiris.jpg 

Antonios Tsakiris
Netzmanager
 
Tel: +49 (0)89 2060415-53
antonios.tsakiris@municall.de
 
freenet, yourfone, 1&1, Vodafone Cable

My project-2 (27) 

Philippe Mukendi
Produktmanager
 
Tel: +49 (0)89 2060415-70
philippe.mukendi@municall.de
 
Deutsche Telekom, M-Net, T&A SYSTEME

My project-2 (28) 

Michael Listl
Netzmanager
 
Tel: +49 (0)89 2060415-34
michael.listl@municall.de
 
NFON, Deutsche Telefon Standard, Placetel & Telefónica

Team Partnervertrieb

Lucjan Jalowy.jpg

Lucjan Jalowy
Partnervertrieb

Tel.: +49 (0)176 30057000
lucjan.jalowy@municall.de

Region Süd

 

Matthias Hofmann.jpg

Matthias Hofmann
Partnervertrieb

Tel.: +49 (0)1786772369
matthias.hofmann@municall.de

Region Nord

Michael Ahrens

Michael Ahrens
Partner Account Manager

Tel.: +49 172 253 07 08
michael.ahrens@municall.de

Stefan Brozincevic.jpg

Stefan Brozincevic
Tele Account Manager

Tel.: +49 (0)89 2060415-77
stefan.brozincevic@municall.de

Team Marketing

Anton Eberl.jpg

Anton Eberl
Marketing Manager / Social Media Spezialist

Tel.: +49 (0)89 - 20604150-56
anton.eberl@municall.de

 

 

Team Buchhaltung

Karin Lang

Karin Lang
Buchhaltung

Tel: +49 (0)89 2060415-48
karin.lang@municall.de

 

Andrea Göthner

Andrea Göthner
Buchhaltung

Tel: +49 (0)89 2060415-46
andrea.goethner@municall.de

 

Team Provisionsabrechnung

Yulia Egartner.jpg

Yulia Egartner
Provisionsabrechnungen

Tel: +49 (0)89 2060415-0
yulia.egartner@municall.de

Melanie Kain.jpg

Melanie Kain
Provisionsabrechnung

Tel: +49 (0)89 2060415-0
melanie.kain@municall.de

 

Team Auszubildende

Maximilian Gieb.jpg

Maximilian Gieb
Auszubildender 3. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-79
maximilian.gieb@municall.de

Taoufick Djibril

Taoufick Djibril
Auszubildender 2. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-27
taoufick.djibril@municall.de

P1010533 (003)-1

Mert Seyhan
Auszubildender 1. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-36
mert.seyhan@municall.de