Service Hotline: 089 - 20 60 41 50    >  LOGIN PARTNERPORTAL

Das Team von Municall

 

Team Innendienst Partnervertrieb 

Dennis_Muench.jpg

Dennis Münch
Ltr. Partnervertrieb/Prokurist

Tel.: +49 (0)89 2060415-64
dennis.muench@municall.de

IMG_5223.quadrat

Julia Engelhardt
Teamleiter IDV Team I

Tel.: +49 (0)89 2060415-63
julia.engelhardt@municall.de

DTS, plusnet, nfon, 1&1 Versatel, ecotel, M-net, Unitymedia

 

Stefan

Stefan Brozincevic
Teamleiter IDV Team II

Tel.: +49 (0)89 2060415-77
stefan.brozincevic@municall.de

Vodafone Business, Truphone, Wireless Logic, AppTec

 

Rezhin Quader

Rezhin Qader
Netzmanager

Tel: +49 (0)89 2060415-27
rezhin.qader@municall.de

Energie, Prepaid, 1&1, yourfone, Vodafone Privat

 

Melanie

Melanie Kain
Netzmanager 

Tel: +49 (0)89 2060415-73
melanie.kain@municall.de

Energie, Prepaid, 1&1, yourfone, Vodafone Privat 

Amina_Meskovic.jpg

Amina Meskovic
Netzmanager

Tel: +49 (0)89 2060415-52
amina.meskovic@municall.de

Telekom, Unitymedia

Martin_Leschinski portrait.jpg

Martin Leschinski
Netzmanager

Tel.: +49 (0) 89 206 0415-28
martin.leschinski@municall.de

Telefónica o2

Gosia quadrat

Malgorzata Kisielewicz
Netzmanager

Tel.: +49 (0) 89 206 0415-71
malgorzata.kisielewicz@municall.de

M-Net, Placetel, plusnet, nfon, Digital Phone, DTS

IMG_5180 quadrat

Ali Mekik
Netzmanager

Tel: +49 (0)89 2060415-70
ali.mekik@municall.de

Telekom

Aneta_Gano_Mittmann.jpg

 Aneta Gano-Mittmann
Netzmanager

Tel: +49 (0)89 2060415-62
aneta.gano-mittmann@municall.de

Telekom, Unitymedia

Benni

Benjamin Pockes
Netzmanager

Tel: +49 (0)89 2060415-69
benjamin.pockes@municall.de

 Vodafone Enterprise, Wireless Logic, Truphone, AppTec; Ausbildungsleiter

 Funda_Saglam-2.jpg

Funda Saglam
Assistenz Geschäftsführung

Tel.: +49 (0)89 2060415-44
E-Mail: funda.saglam@municall.de

Vertriebspartnerbetreuung

Eva Siemek

 Eva Siemek
Public Relations

Tel: +49 (0)89 2060415-74
eva.siemek@municall.de

 

Blacky-1.jpg

Blacky
Wachschutz ;)

blacky@municall.de

Team Außendienst Partnervertrieb

Markus Seemann

Markus Seemann
Partnervertieb

Tel.: +49 (0)172 2530523
markus.seemann@municall.de

PLZ Gebiet: 34,35,36,40,41,42,44,45,5,6,7,88

 

Lucjan Jalowy

Lucjan Jalowy
Partnervertrieb

Tel.: +49 (0)176 30057000
lucjan.jalowy@municall.de

PLZ Gebiet: 0-9 (außer 88 und 99)

 

Thomas Wetzler209x209.jpg

Thomas Wetzler
Partnervertrieb

Tel.: +49 (0)176 10509350
thomas.wetzler@municall.de

PLZ Gebiet: 1,2,30,31,32,33,37,38,39,48,49,99

Matthias Hofmann

Matthias Hofmann
Partnervertrieb

Tel.: +49 (0)1786772369
matthias.hofmann@municall.de

PLZ Gebiet:   1,2,30,31,32,33,37,38,39,48,49,99

Team Buchhaltung

Ionut_Slav.jpg

Ionut Slav
Buchhaltung

Tel: +49 (0)89 2060415-48
ionut.slav@municall.de

 

Monika Stahl

Monika Stahl
Buchhaltung

Tel: +49 (0)89 2060415-46
monika.stahl@municall.de

 

Team Provisionierung

Sabine Spanner

Sabine Spanner
Provisionsabrechnungen

Tel: +49 (0)89 2060415-30
sabine.spanner@municall.de

Julia Egartner

Yulia Egartner
Provisionsabrechnungen

Tel: +49 (0)89 2060415-0
E-Mail: yulia.egartner@municall.de

Team Auszubildende

Niclas Mika.jpg

Niclas Mika
Auszubildender 2. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-55
niclas.mika@municall.de

Bleon klein.jpg

Bleon Rexhepi
Auszubildender 2. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-51
bleon.rexhepi@municall.de

Sandra klein.jpg

Sandra Mueller
Auszubildende 2. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-59
sandra.mueller@municall.de

IMG_9975quadrat

Stefanie Geyer
Auszubildende 1. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-31
stefanie.geyer@municall.de

IMG_9941quadrat

Florian Ugwu
Auszubildender 1. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-76
florian.ugwu@municall.de

Löchern Sie uns mit Ihren Fragen

Wir setzen auf persönliche und individuelle Betreuung. Keine Frage ist uns zu viel. Wir wollen, dass Sie zufrieden sind.

Und das sind Sie nur, wenn wir für Sie die beste Lösung finden. Testen Sie es.

Bitte rufen Sie mich unverbindlich zurück!