Service Hotline: 089 - 20 60 41 50    >  LOGIN PARTNERPORTAL

Das Team von Municall

 

Team Innendienst Netzspezialisten

Julia Engelhardt

Julia Engelhardt
Teamleiter Netzspezialisten

Tel.: +49 (0)89 2060415-63
julia.engelhardt@municall.de

DTS, plusnet, nfon, 1&1 Versatel, ecotel

 

Benjamin Pockes

Benjamin Pockes
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-69
benjamin.pockes@municall.de

 Vodafone Business, AppTec 360 Ausbildungsleiter

Ali Mekik

Ali Mekik
Netzspezialist 

Tel: +49 (0)89 2060415-70
ali.mekik@municall.de

Telekom

Martin Leschinski 

Martin Leschinski
Netzspezialist

Tel.: +49 (0) 89 206 0415-28
martin.leschinski@municall.de

Telefónica o2

Malgorzata Kisielewicz

Malgorzata Kisielewicz
Netzspezialist

Tel.: +49 (0) 89 206 0415-71
malgorzata.kisielewicz@municall.de

M-Net, Placetel

Niclas Mika.jpg

Niclas Mika
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-55
niclas.mika@municall.de

Wireless Logic, Truphone

Devran Özdem

 Devran Özden
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-62
devran.oezden@municall.de

Privatkunden, mobilcom-debitel

Volkan Seimi

Volkan Seimi
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-52
volkan.seimi@municall.de

Deutsche Glasfaser

Blacky

Blacky
Wachschutz ;)

blacky@municall.de

Team Partnervertrieb

Markus Seemann

Markus Seemann
Fixnet Spezialist

Tel.: +49 (0)172 2530523
markus.seemann@municall.de

 

 

Lucjan Jalowy

Lucjan Jalowy
Partnervertrieb

Tel.: +49 (0)176 30057000
lucjan.jalowy@municall.de

Region Süd

 

Matthias Hofmann

Matthias Hofmann
Partnervertrieb

Tel.: +49 (0)1786772369
matthias.hofmann@municall.de

Region Nord

Stefan Brozincevic

Stefan Brozincevic
Tele Account Manager

Tel.: +49 (0)89 2060415-77
stefan.brozincevic@municall.de

 

Team Buchhaltung

Karin Lang

Karin Lang
Buchhaltung

Tel: +49 (0)89 2060415-48
karin.lang@municall.de

 

Monika Stahl

Monika Stahl
Buchhaltung

Tel: +49 (0)89 2060415-46
monika.stahl@municall.de

 

Bleon Rexhepi

Bleon Rexhepi
Buchhaltung

Tel: +49 (0)89 2060415-51
bleon.rexhepi@municall.de

Team Provisionsabrechnung

Yulia Egartner

Yulia Egartner
Provisionsabrechnungen

Tel: +49 (0)89 2060415-0
E-Mail: yulia.egartner@municall.de

Melanie Kain

Melanie Kain
Provisionsabrechnung

Tel: +49 (0)89 2060415-0
melanie.kain@municall.de

 

Team Auszubildende

Stefanie Geyer

Stefanie Geyer
Auszubildende 3. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-31
stefanie.geyer@municall.de

Florian Ugwu

Florian Ugwu
Auszubildender 3. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-76
florian.ugwu@municall.de

Antonios Tsakiris

Antonios Tsakiris
Auszubildender 2. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-53
antonios.tsakiris@municall.de