Service Hotline: 089 - 20 60 41 50    >  LOGIN PARTNERPORTAL

Das Team von Municall

 

Team Innendienst Netzspezialisten

Julia Engelhardt

Julia Engelhardt
Teamleiter Netzspezialisten

Tel.: +49 (0)89 2060415-63
julia.engelhardt@municall.de

DTS, plusnet, nfon, 1&1 Versatel, ecotel

 

Benjamin Pockes.jpg

Benjamin Pockes
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-69
benjamin.pockes@municall.de

 Vodafone Business, AppTec 360 Ausbildungsleiter

Ali Mekik.jpg

Ali Mekik
Netzspezialist 

Tel: +49 (0)89 2060415-70
ali.mekik@municall.de

Telekom

Martin Leschinski.jpg 

Martin Leschinski
Netzspezialist

Tel.: +49 (0) 89 206 0415-28
martin.leschinski@municall.de

Telefónica o2

Niclas Mika.jpg

Niclas Mika
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-55
niclas.mika@municall.de

Wireless Logic, Truphone

Devran Özdem

 Devran Özden
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-68
devran.oezden@municall.de

Privatkunden, mobilcom-debitel

Volkan Seimi

Volkan Seimi
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-52
volkan.seimi@municall.de

Deutsche Glasfaser

Sasa Troskot

Sasa Troskot
Netzspezialist

Tel: +49 (0)89 2060415-57
sasa.troskot@municall.de

M-net

Kais Zioudi

Kais Zioudi
Access Manager

Tel: +49 (0)89 2060415-60
kais.zioudi@municall.de

 

Akif Atabay-1 

Akif Atabay
Netzmanager
 
Tel: +49 (0)89 2060415-59
akif.atabay@municall.de

Antonios Tsakiris.jpg 

Antonios Tsakiris
Netzmanager
 
Tel: +49 (0)89 2060415-53
antonios.tsakiris@municall.de

Olha Dobriak-2 

Olha Dobriak
Netzmanagerin
 
Tel: +49 (0)89 2060415-34
olha.dobriak@municall.de

Team Partnervertrieb

Lucjan Jalowy.jpg

Lucjan Jalowy
Partnervertrieb

Tel.: +49 (0)176 30057000
lucjan.jalowy@municall.de

Region Süd

 

Matthias Hofmann.jpg

Matthias Hofmann
Partnervertrieb

Tel.: +49 (0)1786772369
matthias.hofmann@municall.de

Region Nord

Dirk Kelley

Dirk Kelley
Partnervertrieb

Tel.: +49 (0)89 2060415-40
dirk.kelley@municall.de

Region Süd /West

 

Stefan Brozincevic.jpg

Stefan Brozincevic
Tele Account Manager

Tel.: +49 (0)89 2060415-77
stefan.brozincevic@municall.de

Michael Ahrens

Michael Ahrens
Partner Account Manager

Tel.: +49 172 253 07 08
michael.ahrens@municall.de

Team Marketing

Anton Eberl.jpg

Anton Eberl
Marketing Manager / Social Media Spezialist

Tel.: +49 (0)89 - 20604150-56
anton.eberl@municall.de

 

 

Team Buchhaltung

Karin Lang.jpg

Karin Lang
Buchhaltung

Tel: +49 (0)89 2060415-48
karin.lang@municall.de

 

Team Provisionsabrechnung

Yulia Egartner.jpg

Yulia Egartner
Provisionsabrechnungen

Tel: +49 (0)89 2060415-0
yulia.egartner@municall.de

Melanie Kain.jpg

Melanie Kain
Provisionsabrechnung

Tel: +49 (0)89 2060415-0
melanie.kain@municall.de

 

Team Auszubildende

Maximilian Gieb.jpg

Maximilian Gieb
Auszubildender 2. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-79
maximilian.gieb@municall.de

Taoufick Djibril

Taoufick Djibri
Auszubildender 1. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-27
taoufick.djibri@municall.de