Service Hotline: 089 - 20 60 41 50    >  LOGIN PARTNERPORTAL

Das Team von Municall

 

Team Innendienst Partnervertrieb 

Dennis_Muench.jpg

Dennis Münch
Teamleiter Partnervertrieb

 

Tel.: +49 (0) 172 25 32 116
E-Mail: dennis.muench@municall.de

Julia_Engelhardt.jpg

Julia Engelhardt
Teamleiter IDV Team I

DTS, QSC, nfon, 1&1 Versatel, ecotel, M-net, Unitymedia

Tel.: +49 (0) 89 206 0415 - 63
E-Mail: julia.engelhardt@municall.de

Stefan

Stefan Brozincevic
Teamleiter IDV Team II

Vodafone Business, Truphone, Wireless Logic, AppTec

Tel.: +49 (0) 89 206 0415 - 77
E-Mail: stefan.brozincevic@municall.de

Rezhin_Qader.jpg

Rezhin Qader
Netzmanager

Energie, Prepaid, 1&1, yourfone, Vodafone Privat

Tel: +49 (0)89 2060415-27
E-Mail: rezhin.qader@municall.de

Melanie

Melanie Kain
Netzmanager

Energie, Prepaid, 1&1, yourfone, Vodafone Privat

Tel.: +49 (0) 89 206 0415 - 73
E-Mail: melanie.kain@municall.de

Martin_Leschinski portrait.jpg

Martin Leschinski
Netzmanager

Telefónica o2

Tel.: +49 (0) 89 206 0415 - 28
E-Mail: martin.leschinski@municall.de

Malgorzata_Kisielewicz_neu.jpg

Malgorzata Kisielewicz
Netzmanager

M-Net; QSC, nfon, Digital Phone, 1&1 Versatel, DTS, ecotel

Tel.: +49 (0) 89 206 0415 - 71
E-Mail: malgorzata.kisielewicz@municall.de

Ali Melik_208x208.jpg

Ali Mekik
Netzmanager

Telekom

Tel.: +49 (0) 89 206 0415 - 70
E-Mail: ali.mekik@municall.de

Aneta_Gano_Mittmann.jpg

 Aneta Gano-Mittmann
Netzmanager

Telekom, Unitymedia

 Tel.: +49 (0) 89 206 0415 - 62
E-Mail: aneta.gano-mittmann@municall.de

Benni

Benjamin Pockes
Netzmanager

 Vodafone Enterprise, Wireless Logic, Truphone, AppTec; Ausbildungsleiter

Tel.: +49 (0) 89 206 0415 - 69
E-Mail: benjamin.pockes@municall.de

 Funda_Saglam-2.jpg

Funda Saglam
Assistenz Geschäftsführung

Vertriebspartnerbetreuung

Tel.: +49 (0) 89 206 0415 - 44
E-Mail: funda.saglam@municall.de

Eva_Siemek.jpg

Eva Siemek
Public Relations

Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: +49 (0) 89 206 0415 - 74
E-Mail: eva.siemek@municall.de

Team Außendienst Partnervertrieb

Markus_Seemann.jpg

Markus Seemann
Partnervertieb

PLZ Gebiet: 34,35,36,40,41,42,44,45,5,6,7,88

Tel.: +49 (0) 172 253 05 23

E-Mail: markus.seemann@municall.de

Lucjan_Jalowy.jpg

Lucjan Jalowy
Partnervertrieb

PLZ Gebiet: 0,8 (außer 88),9 (außer 99)

Tel.: +49 (0) 176 300 57 000
E-Mail: lucjan.jalowy@municall.de

Thomas Wetzler209x209.jpg

Thomas Wetzler
Partnervertrieb

PLZ Gebiet: 1,2,30,31,32,33,37,38,39,48,49,99

Tel.: +49 (0) 176 105 09 350
E-Mail: thomas.wetzler@municall.de

Matthias_Hofmann.jpg

Matthias Hofmann
Partnervertrieb

PLZ Gebiet:   1,2,30,31,32,33,37,38,39,48,49,99

Tel.: +49 (0) 178 677 23 69
E-Mail: matthias.hofmann@municall.de

Team Verkauf Geschäftskundenvertrieb

 Dino_Mehner.jpg

Dino Mehner
Teamleiter Geschäftskundenvertrieb

Tel: +49 (0)89 2060415-0
Fax: +49 (0)89 2060415-522
E-Mail: dino.mehner@municall.de

Michael_Gassner.jpg

Michael Gassner
Geschäftskundenvertrieb

Tel: +49 (0)89 2060415-35
Fax: +49 (0)89 2060415-535
E-Mail: michael.gassner@municall.de

1209-2017-1112764996942217853 (002).jpeg

Hristo Yotov
Geschäftskundenvertrieb

Tel: +49 (0)89 2060415-39
Fax: +49 (0)89 2060415-539
E-Mail: hristo.yotov@municall.de

Paul_3.png

Paul Großkopf
Geschäftskundenvertrieb

Tel: +49 (0)89 2060415-34
Fax: +49 (0)89 2060415-534
E-Mail: paul.grosskopf@municall.de

Manuel Flohr.jpg

Manuel Flohr
Innendienst
Geschäftskundenvertrieb

Tel: +49 (0)89 2060415-37
Fax: +49 (0)89 2060415-537
E-Mail: manuel.flohr@municall.de

Blacky-1.jpg

Blacky
Wachschutz ;)

E-Mail: blacky@municall.de

Team Buchhaltung

Ionut_Slav.jpg

Ionut Slav
Buchhaltung

Tel: +49 (0)89 2060415-48
E-Mail: ionut.slav@municall.de

 

Monika_Stahl.jpg

Monika Stahl
Buchhaltung

Tel: +49 (0)89 2060415-46
E-Mail: monika.stahl@municall.de

 

Team Provisionierung

Sabine_Spanner.jpg

Sabine Spanner
Provisionsabrechnungen

Tel: +49 (0)89 2060415-30
E-Mail: sabine.spanner@municall.de

Yulia_Egartner.jpg

Yulia Egartner
Provisionsabrechnungen

Tel: +49 (0)89 2060415-0
E-Mail: yulia.egartner@municall.de

Team Auszubildende

Amina_Meskovic.jpg

Amina Meskovic
Auszubildende 3. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-52
E-Mail: amina.meskovic@municall.de

Marijan_Andric.jpg

Marijan Andric
Auszubildender 3. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-54
E-Mail: marian.andric@municall.de

Ali_Guendogan.jpg

Ali Gündogan
Auszubildender 2. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-53
E-Mail: ali.guendogan@municall.de

Marcello Piro_208x208.jpg

Marcello Piro
Auszubildender 2. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-56
E-Mail: marcello.piro@municall.de

Niclas Mika.jpg

Niclas Mika
Auszubildender 1. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-55
E-Mail: niclas.mika@municall.de

Bleon klein.jpg

Bleon Rexhepi
Auszubildender 1. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-51
E-Mail: bleon.rexhepi@municall.de

Sandra klein.jpg

Sandra Mueller
Auszubildende 1. Lehrjahr

Tel: +49 (0)89 2060415-59
E-Mail: sandra.mueller@municall.de

Löchern Sie uns mit Ihren Fragen

Wir setzen auf persönliche und individuelle Betreuung. Keine Frage ist uns zu viel. Wir wollen, dass Sie zufrieden sind.

Und das sind Sie nur, wenn wir für Sie die beste Lösung finden. Testen Sie es.

Bitte rufen Sie mich unverbindlich zurück!